Каким образом можно оформить пожизненную прописку, чтобы это было юридически безопасно для обоих сторон?
Собираюсь приобрести квартиру. С хозяйкой квартиры договорились о том,
что она продаёт квартиру с условием сохранения прописки. Каким образом можно оформить пожизненную прописку, чтобы это было юридически безопасно для обоих сторон?
Лучший ответ
В договоре купли-продажи указывается пожизненное право проживания продавца