Оскорбленный водитель борется за восстановление прав после лишения
Меня зовут Дмитрий! В мае прошлого года меня лишили права управления ТС Ст.12,8, с сентября месяца в силу вступили новые поправки к Закону. Я решил обжаловать решение суда, сначала в порядке надзора, затем Верховный Суд, обе инстанции дали ОТКАЗ. Ситуация: от мед. освидетельствования не отказывался, первый раз показало 0,14 промилле, второй раз через 20 минут 0,19 промилле, в интернете нашёл инструкцию к прибору, которым измеряли Мои промилле, дано описание на него, что он даёт погрешность в 0,05 промилле. Ни один из судов не брал это во внимание... Могу ли я ещё что-нибудь сделать? СПАСИБО.
Лучший ответ
Вы Верховный суд РФ подавали или по региону?
Сначала по региону, затем в Верховный
0,16 дается с учетом всех погрешностей. У вас показало 0,19. Так что все верно. У вас будет отказ
Спасибо