Вопрос об узаконении перепланировки в двухкомнатной сталинке, проведенной в 99 году
Произведена перепланировка в двух комнатной; сталинке; ещё в 99 году. Душевая расширена, для установки ванны, за счёт смежной комнаты, а продление стены ванна+кухня увеличило кухню. В результате ванная; висит; над жилой комнатой над соседями (мы на 3 этаже) приблизительно на 30 см., а комната 16 кв. м стала 13 кв м
ВОПРОС: возможно ли узаконить эту перепланировку для приватизации квартиры?
Самостоятельно вам не справится. Нужно составлять исковое заявление формировать исковой материал. Консультировать. Обратитесь к юристу - очно
Добрый день! Узаканивать придется в судебном порядке, для этого необходимо заключение экспертизы.