Чек-лист - как проверить юридическую чистоту подержанного автомобиля и избежать проблем с кредитами, залогами и угоными
Как при покупке подержанного автомобиля убедиться в его юридической чистоте и не нарваться на кредитные, залоговые, угнанные или угнанные и каким-то образом возвращённые?
Лучший ответ
Идеальный вариант- работать с проведенными продавцами. Что касается юридической чистоты сделок, то любая сделка должна проходить регистрацию в ГИБДД, когда этого нет, передается авто по доверенности, больше шансов нарваться на мошенника