Как избежать залога при покупке подержанного авто и учесть другие возможные обременения
Как при покупке подержанного авто не нарваться на залог. Т.к. авто может оказаться не только кредитным но попадать под другие обременения, например под потреб. Кредит и т.д.
Лучший ответ
Никита! Авто нужно будет проверять по базам ГИБДД, однако, не всегда во время появляется такая информация у ГИБДД. Пробел называется.