Возможность требовать личного присутствия бывшего супруга при обсуждении раздела имущества при разводе
Речь идет о разделе имущества при разводе. Вчера мне первый раз позвонил адвокат моего бывшего мужа с требованием встречи со мной, сообщив о том, что моего мужа нет в городе и он представляет его интересы. Могу ли я требовать у данного адвоката личного присутствия своего мужа для встречи
?
Лучший ответ
Зачем Вам личное присутствие? Обговаривайте с адвокатом, только не очень обращайте внимание на его запугивания, ничего не подписывайте, скажите ему "я подумаю".
Спасибо за ответ!
нет это вы можете требовать только в суде