Пользователь 9111.ru

Если я зарегестрирован как ИП, могу ли я в рекламном объявлении написать слово АГЕНСТВО, да ещё прибавить к примеру название,

Помогите пожалуйста с вопросом. Если я зарегестрирован как ИП, могу ли я в рекламном объявлении написать слово АГЕНСТВО, да ещё прибавить к примеру название,, индивидуальный подход,, или что нибудь в этом духе? Заранее благодарю.
Лучший ответ

В рекламном объявлении можете написать в принципе всё что угодно.

Организационно-правовой формы "Агентство" у нас в России нет. Все "Агентства" это ООО, ЗАО, ОАО, и т.д.

Напишите лучше "Агентствое такое-то Андрея А.....", (этичней будет). А "Фирмой", "Компанией" лучше в рекламе не называть, при разногласиях с клиентами могут возникнуть проблемки.

И прибавлять в тексте можете всё что угодно, главное чтоб отражало действительность. Удачи