Получение налогового вычета при строительстве жилого дома на земельном участке под ИЖС - условия, сумма и необходимые документы
Купили земельный участок под ИЖС, собираемся строить жилой дом. Положен ли налоговый вычет, в какой сумме и какие документы надо будет предоставить в налоговую инспекцию?
Лучший ответ
Да ,Вы можете получить данный вычет при наступлении и выполнении следующих условий
Да, вы сможете получить налоговый вычет, когда дом построите и зарегистрируете право собственности. Сохраняйте все чеки на покупку строительных материалов, вообщем все платежные документы по расходам на строительство.