Предполагаю зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя для создания и ведения электронного СМИ.
Предполагаю зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя для создания и ведения электронного СМИ. Какой вид экономической деятельности я буду должен указать в заявлении для регистрации и можно ли при данном виде бизнеса находиться на упрощённой системе налогообложения?
Что касается ОКВЭД, логично ниже перечисленные
64.2 Деятельность в области электросвязи
92.2 Деятельность в области радиовещания и телевидения
92.4 Деятельность информационных агентств
Данный вид бизнеса может находится на УСН