Условие на подарок доли в квартире для внучки от второй дочери - права и распоряжение долей внучки, ответственность матери и возможность прописки отца
Скажите пожалуйста хочу подарить долю в квартире со своей дочкой внучке (от второй дочери), но у меня такое условие: чтобы внучке досталось большая часть квартиры и она распоряжалась по своему усмотрению. Там еще дольщик её мать. Но внучка не совершеннолетняя, имеет ли мать распорядится долей внучки пока та не повзрослеет. И ещё там же хочет прописаться отец внучки, какие права он будет иметь?
Лучший ответ
Мать является законным представителем, распорядиться долей своей дочери она сможет только с согласия органов опеки, прописка порождает право проживания
Спасибо за ответ!