Порядок приватизации квартиры инвалида 1 группы с участием внука - с чего начать и как оформить документы
Моя бабушка инвалид 1 группы хочет приватизировать свою квартиру и взять меня, как внука, в долю приватизации на данную квартиру. С чего начать и как правильно оформить все документы? Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Если не прописаны то нужно прописать к бабушке.А затем подавать совместное заявление на приватизацию
Спасибо за ответ!
начать с заявления о приватизации к собственнику квартиры