Претензия на возврат комиссии за страховку - Каковы шансы на благополучное разрешение ситуации?

Я оформила кредит в банке, меня ввели в заблуждение не объяснив, что страхование уже включено. Меньше чем через месяц после оформления от меня в банке приняли заявление о закрытии договора страхования, в котором прописано, что в течении 10 рабочих дней следующего месяца комиссия уплаченная мною будет возвращена на мой счёт. Этого не произошло, сотрудники говорят это не возможно, требуют справку что я не подхожу под страховку... Я написала претензию в банк, её будут рассматривать в течении 30 дней. Каковы шансы что все закончится благополучно?
Лучший ответ

Есть все шансы для этого. Если банк не исполняет обязательства, предусмотренные договором, его действия подлежат обжалованию в суде.

Спасибо за ответ!