Вопрос - Могу ли я, 51-летняя круглая сирота, воспользоваться льготами на получение жилья?
Мне 51 год, я круглая сирота. Могу ли я воспользоваться льготой для получения жилья сиротам. Раньше никакими льготами не пользовалась.
Лучший ответ
Вы уже давно вышли из статуса сироты.Поэтому предоставление жилья на общих основаниях
Спасибо за ответ!