Вопросы по подаче иска и необходимости адвоката в связи с внушительной суммой пени
Уважаемая Елена! Спасибо за признательность.
1. По общему правилу иск подается по месту нахождения ответчика
(ст. 25 Арбитражно-процессуального кодекса РФ). Исключение: иск,
вытекающий из договора, в котором указано место исполнения
договора, может быть предъявлен по месту исполнения договора (п. 4
ст. 26 АПК РФ).
2. Адвоката нужно брать обязательно и не раздумывая начиная
со стадии подготовки искового заявления.
Могу порекомендовать адвоката. Его зовут Непомнящий Владимир
Михайлович. Можете его найти в среду с 9-30 по 17-00
по телефону 529-98-66. Скажите, что звоните по
рекомендации Белоцерковского Олега.
Желаю Удачи(она Вам понадобится)!