Консультация и прогноз по заявлению об отмене постановления о наложении административного взыскания
Александр , ну во-первых, обжаловать вынесенное в отношении вас постановление об АП необходимо не в ГИБДД, а в суде, подав соответствующую жалобу.
Жалоба подается в течении 10 дней с момента его вынесения.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление, все составим.
Здравствуйте. Данное заявление можете подать в прокуратуру и в службу собственной безопасности УМВД города (не ГИБДД).
Для суда требуется жалоба, основанная на нормах права и доказательствах. Если нужно грамотно составить присылайте протокол, постановление. По оплате договоримся.