Отказ страховой компании в возмещении ущерба после повреждения автомобиля на парковке - что делать дальше?
Отказ вам кто выдал и как?
Что было написано в жалобе?
Если отказ выдал отдел по урегулированию убытков, то можно писать исковое заявление в суд и требовать выплаты в судебном порядке , в том числе компенсации ваших судебных расходов (государственная пошлина, услуги юриста, почтовые расходы и т.д.)
Алексей , я вам советую получить на руки письменный мотивированный отказ от СК в выплате страховки и обратиться в суд с иском о взыскании страховой выплаты, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже,я работаю автоюристом и смогу вам помочь.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.