Утром обнаружил на автомобиле несколько повреждений.

Вопрос №1822491 из г. Москва
опубликован 14.07.2012, 21:00
Автомобиль за страхован по КАСКО (угон ущерб). Утром обнаружил на автомобиле несколько повреждений. В овд получил все документы. В страховой компании сказали что повреждения имеют разный характер и к одному страховому случаю не относятся и что все не оплатят или будет вовсе отказ. Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ или часть суммы. Далее проведите оценку и взыскивайте через суд.

14.07.2012, 21:02

Сергей, подайте все документы в страховую и дождитесь от них письменного отказа. Потом проведите оценку имущества и обратитесь в суд. Дело перспективное. могу помоч подготовить документы

14.07.2012, 21:17

не нужно. автомобиль ведь был поврежден не во время движения

14.07.2012, 21:18

Нужно ли делать трассологию?

14.07.2012, 21:16