Как получить справку о продаже транспортного средства без договора купли-продажи для налоговой декларации
Утерян договор купли продажи на транспортное средство, а налоговая требует предоставить декларацию... где взять справку подтверждающую продажу с указанием суммы продажи т.с.?
Лучший ответ
Если авто приобреталось в автосалоне - попробуйте запросить там, если с рук - у прежнего собственника. Кроме того экземпляр договора имеется в подразделении ГИБДД где авто ставилось на учет.
Спасибо за ответ!