Какие документы нужны для прописки в неприватизированную квартиру в Москве и какой бланк использовать?

Мой отчим хочет попробовать прописать меня в неприватизированную квартиру (в Москве). Какие документы надо взять с собой в ФМС и есть ли специальный бланк для заполнения или можно написать в произвольной форме?
Лучший ответ

Все вопросы решаются в паспортном столе. Для регистрации в муниципальной квартире, необходимо получить согласие собственника (города). Исключение существует для несовершеннолетних детей.

Здравствуйте,Яна!Вам следует обратиться в отделение УФМС.

Документы,необходимые для регистрации по месту жительства:

Заявление на регистрацию, составленное по форме № 6.

Паспорт нанимателя и паспорт регистрируемого гражданина. Договор социального найма на квартиру или копия ордера. Письменное согласие нанимателя и всех прописанных в квартире лиц (за исключением несовершеннолетних).

Листок убытия с предыдущего места регистрации.

Но,отсутствие листка убытия с прежнего места жительства не является основанием для отказа в регистрации.