Возможно ли заключение директором филиала договора аренды транспортного средства с услугами по управлению и эксплуатации в двух разных качествах?
Может ли директор филиала сам с собой заключить договор аренды транспортного средства с оказанием услуг по управлению и технической эксплуатации? Выступать как директор организации с одной стороны и как физическое лицо с другой!
Лучший ответ
Приветствую.
Если директор филиала в данном договоре будет выступать именно как физическое лицо (обычный гражданин) и имеет полномочия на заключение подобных сделок, то почему бы и нет.