Наше ООО решило заключить "договор аренды транспортного средства с экипажем" с индивидуальным предпринимателем.
Наше ООО решило заключить "договор аренды транспортного средства с экипажем" с индивидуальным предпринимателем. В качестве водителя он будет сам. Как быть с НДС (он на ЕНВД) ? И нужно ли нам начислять за него налог за «услуги по управлению транспортным средством и по его технической эксплуатации.»
Уважаемый Владимир! Отдельные виды ЕНВД устанвливается нормативно-правовыми актами субъектов РФ и что Вы понимайте под налогом : «за услуги по управлению транспортным средством и по его технической эксплуатации " ???
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!