Наше ООО решило заключить "договор аренды транспортного средства с экипажем" с индивидуальным предпринимателем.

Наше ООО решило заключить "договор аренды транспортного средства с экипажем" с индивидуальным предпринимателем. В качестве водителя он будет сам. Как быть с НДС (он на ЕНВД) ? И нужно ли нам начислять за него налог за «услуги по управлению транспортным средством и по его технической эксплуатации.»

Лучший ответ

Уважаемый Владимир! Отдельные виды ЕНВД устанвливается нормативно-правовыми актами субъектов РФ и что Вы понимайте под налогом : «за услуги по управлению транспортным средством и по его технической эксплуатации " ???

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Спасибо, что решились ответить на мой вопрос. Он возможно составлен не корректно, но Ваш ответ понять еще сложней.