Возможность подачи нового иска при отрицательном решении по предыдущему иску
Уважаемая Ирина, Вы можете уточнить исковые требования, вернувшись фактически к иску А, и настаивать на своих требованиях, если Вы на других своих требованиях не настаиваете, самовольно суд не может принять по ним решение. Суд может принять решение по требованиям А или Б, и настаивать на них, вот тогда суд может принять решение, если кто-то будет требовать.
Чтобы точно ответить надо знать требования Ваших исков, можете написать на э/почту, адрес ниже под ответом отвечу
Если в иске Б будут другой предмет требования при одном и том же основании или наоборот..то Вы можете его подать