Как оплатить просроченные штрафы без документов и каковы последствия неоплаты?
Накопилось четыре просроченных штрафа по 50 рублей (выписаны в разных населённых пунктах). Квитанции изрядно поистрепались и выгорели, так что прочитать что там написано (кто и где выписал) невозможно.
Вопрос:
1 - как их оплатить с наименьшими потерями времени и нервов?
2 - чем мне реально грозит неоплата этих штрафов?
Лучший ответ
Когда были выписаны квитанции? Через 5 месяцев после правонарушения в случае неоплаты штрафа дело прекращается и штраф можно не оплачивать, так что это ничем не будет грозить.