Проблемы с ГАИ - Как доказать неправомерность обвинений в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?
Не надо было никакие документы носить им.
Пусть бы эвакуировали.
На данный момент надо смотреть все документы.
нужно видеть все составленные протокола
Как мне доказать что я прав?
Надежда,могу подсказать чтобы взяли в дело хорошего авто юриста, но не стану вводить вас в дополнительные расходы, т.к. кроеме лишения в/у вас ждёт ещё и штраф в размере 30 т.р. просите в суде о предоставлении рассрочки по выплате штрафа, на 10 месяцев. вот и весь совет.
Необходимо смотреть протоколы, Важно знать что Вы написали и работать со свидетелями