Как вернуть деньги после ошибки в оплате кредита через кассу Сбербанка России - Советы и рекомендации
Как составить претензию к Сбербанку России, ситуация в том, что через кассу Сбербанка России я оплачивала кредит (другая организация), не поступили, были начислены пенни. Когда обратилась в Сбербанк (только со 2 раза приняли заявление), сказали, чтоб я обращалась в тот банк, куда оплачивала кредит (тот банк говорит чтоб обращалась в Сбербанк, так как это их кассир допустил ошибку). Как мне вернуть деньги? Куда обращаться?
В данной ситуации необходимо доказать наличие вины СБ в не зачислении получателю платежа, только после этого можно претендовать на возмещение убытков. Не исключено судебное разбирательство.
обращайтесь составим Вам претензию