Кто должен иметь минимальный доход для получения вида на жительство в России - граждане Азербайджана или только заявитель?

Для получения вида на жительства минимальный доход гр.Азербайджана должен приходиться на каждого члена семьи или только на самого гражданина, подающего заявление при условии, что все остальные члены семьи имеют Российское гр-во?

Лучший ответ

Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. Для чего ВАМ ВНЖ ???

Спасибо за ответ! Но гражданство в упрощенном порядке тоже предусматривает ВНЖ не менее года?

На лицо,которое получает ВНЖ.

Спасибо за ответ!