Как составить Исковое заявление о невыполнении работ по установке шкафа-стенки и отказе фирмы вернуть деньги
Как правильно составить Исковое заявление, что фирма не выполнила работу по установки шкаф стенки и не хочит возвращать денежные средства, ссылается на то что ихнии работники работу выполнили полностью, хотя работу они не выполняли, работу зделал мой знакомый. Мой электройнный адрес meridian666@yandex.ru
Надо смотреть что указано у Вас в договоре, и подписывали ли Вы принятые работа.
Направляйте претензию, потом в суд
у вас есть возможность выслать по почте копию договора - чтобы оценить перспективы вашего спора?
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Правильно, значит в соответствии со ст.
Виталий Андреевич! Правильное составление исковых заявлений является ПЛАТНОЙ работой юриста. Есть желание - обращайтесь.