Как получить прописку в Москве, если есть задолженность за квартиру в Подмосковье?
Моя невеста хочет выписаться из квартиры в подмосковье, владельцем которой она не является, но за квартиру есть задолженность, и прописаться в Москве. Подскажите, пожалуйста, куда следует обратиться и какие документы необходимы для этого.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Данила.
Пусть регистрируется в Москве, предварительное снятие с регистрации(выписка) с прежнего места жительства не требуется, с нового места регистрации туда будет отправлено уведомление, и там ее с учета снимут.
Спасибо большое
Здравствуйте!
Вашей невесте не нужно выписываться из квартиры на которую она имеет право!