Возможно ли выписаться с приватизированной квартиры, чтобы прописаться в муниципальной квартире для ухода за бабушкой? Какие документы нужны и есть ли риск потерять права на собственную квартиру?
Моя тетя хочет выписаться с приватизированной квартиры, что бы прописаться в квартире муниципальной по уходу за моей бабушкой. Может ли она это сделать? И не потеряет она права на свою квартиру после выписки из нее, какие документы необходимы для этого?
Лучший ответ
Илона, Ваша тетя может выписаться. права собственности она не потеряет
Может, право собственности не потеряет.