Какая доля наследования квартиры остается мне после смерти отца, при условии приватизации ее пополам с его второй женой?

У меня умер отец, квартира была приватизирована пополам со второй его женой. Жена умерла раньше, и отец не вступил в наследство на ее долю. На какую долю наследования квартиры я могу рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ

Отец не подавал документы на наследство после смерти жены, а кто-нибудь подавал? если ли у нее еще наследники? Надо в судебном порядке устанавливать факт принятия им наследства после смерти жены и оформлять все на себя, если не будет спора с др.ее наследниками.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Можно получить всю квартиру. Звоните помогу.