Оформление наследства в случае отсутствия завещания - доли наследования и процедура вступления в наследство детей сестры
После смерти бабушки осталась квартира. Квартира была приватизирована на двоих бабушку и дедушку, пополам. Дедушка умер наследство не было оформлено, наследников двое брат с сестрой, сестра умерла наследство тоже не было оформлено, наследников двое дочерей. Сроки оформления наследства прошли. Какая доля наследования и как вступить в наследование детям сестры.
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Если сроки прошли, только в судебном порядке.