Как правильно действовать, если получено извещение о выезде по вопросу задолженности по СМС?

Ко мне пришло извещение по СМС о том, что подготовлен выезд в мой адрес по вопросу задолженности. Я готов прибыть к ним самостоятельно и решить данные вопросы не посредственно на месте. Что делать дальше?
Лучший ответ

Это один из способов давления на заемщика. Реально коллекторы ни чего сделать не смогут. Все вопросы по задолженности нужно решать либо путем обмена документами, либо в суде

Еще раз Спасибо за ответ!

Добрый день бояться не стоит , могут пугать что приедут,опишут,заберут не верьте в случаи угроз пишете заявление в милицию, требовать с Вас законно могут только по решению суда (исполнительного листа) приставы-исполнители и ВСЕ. Кол лекторские фирмы этим правом не наделены. В общем так , по задолженности Все вопросы желательно решать в письменном виде через почту с оппонентом у которого кредитовались

Спасибо за ответ!