Можно ли заключить эту сделку со старыми документами на приватизацию или обязательно нужно получать свид-во нового образца?
Мой отце приватизировал квартиру давно, еще в самом начале кампании по приватизации жилья (тогда еще таких как сейчас свидетельств о праве собственности не давали, давали другого образца). Сейчас он хочет подарить мне квартиру. Можно ли заключить эту сделку со старыми документами на приватизацию или обязательно нужно получать свид-во нового образца?
Если нужно, то куда за ним обращаться?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый день!
Если документы зарегистрированы должным образом и выдано свидетельство, например т.н. "розовое", то дополнительно ничего перегистрировать не надо. Сделку можно проводить и с этими документами.