Суд по разделу дома - спор о стоимости отделки второго этажа и расходах во время брака
В браке жили с мужем в своем доме. Был отделан только первый этаж. Я решила отделать половину второго этажа за свой счет, т.к. муж нигде не работал. Все чеки на стройматериалы у меня есть. Через 5 месяцев мы развелись. Сейчас будет суд по разделу дома в натуре. Я буду брать половину дома со своей отделкой второго этажа. Б/муж теперь утверждает, что я должна заплатить стоимость отделки второго этажа ему, т.к. у него ничего не отделано. И что свои деньги я тратила будучи в браке.
Скажите пожалуйста, действительно ли это так.
Ирина.
Имущество приобретенное в браке является совместно нажитым. В Вашем случае произведенный ремонт осуществлен в браке (следовательно совместно).