Кто имеет право наследовать и пользоваться землей дома в деревне после смерти дядек?

Есть дом в деревне, 2 этажа, и земли 32 сотки. В этом доме жили два брата, один на 1 этаже, другой на 2. Это мои дядьки. Мать моя тоже родилась в этом доме. Я кратко, извините. Теперь дядьки умерли. Который жил на 1 этаже оставил матери наследство (1 этаж) Который жил на 2 этаже оставил наследство двум своим дочерям (моим сестрам) Дядьки пользовались землей. Один на своем участке, другой на своем много лет. И в деревне все об этом знают, да и сестры тоже, они выросли там. Вопрос. Я имею право пользоваться землей дальше как раньше. Сестры запрещают садить картошку и хотят поделить всю землю в свою пользу.
Лучший ответ

Добрый вечере, если земля в собственности и получена по наследству, то Вы имеете право ей пользоваться, если нет, то Вам необходимо оформить землю и тогда смело ей пользуйтесь. Сестры всю землю на себя оформить не смогут, т.к. не владеют всем домом.

Хороший ответ. Спасибо!

Правда, что они могут поделить землю так, как им хочется, так как земля оформлена была на двух братьев?