За чей счет осуществляется перенос электросчетчиков в доме?
При наличии путевки в дом-интернат другой области (региона) за чей счет осуществляется переезд? Я инвалид 1 группы. Колясочник.
Если Вас переводят по Вашей просьбе,тогда за Вас счет, а если по другим мотивам- тогда за счет бюджета.
при наличии путевки в дом-интернат другой области (региона) за чей счет осуществляется переезд? я инвалид
Игорь, за ваш счёт, т.к. проезд монетизирован и инвалидам выплачивают за него денежную. компенсацию.
В данном случае путевка подлежит оплате за счет соответствующего субъекта РФ. Выплата осуществляется соцзащитой населения по месту Вашего проживания