Возможно ли восстановить права после задержания за вождение в нетрезвом виде без рассмотрения в суде
Более года назад меня остоновили за вождения в нетрезвом виде, забрали права и дали временые, сказали на суд вызавут, это было в тюмени а получал права в салехарде, суда небыло и нечего от них не приходило, могу ли я востоновить права?
Лучший ответ
Игорь, обратитесь в ГИБДД по месту жительства и узнайте, лишены вы прав или нет. Если да, то отсчет пойдет с момента сдачи вами временного удостоверения. Если нет - восстанавливайте ВУ по утере. За езду без ВУ лишенному грозит административный арест до 15 суток.