Вопрос о плате за квартплату при временной прописке в чужой квартире
Я имею временную прописку (регистрацию по месту пребывания), в квартире, где постоянно прописан один человек, собственник. Должен ли я платить половину квартплаты, если я там не проживаю?
Лучший ответ
На всех проживающих и зарегистрированных в жилье, начисляются коммунальные услуги по факту потребления, в частности вода и водоотведение, газ. Остальные начисления идут от площади квартиры.
Оплату вы обязаны оплачивать в соответствии с договоренностью, если ее нет, то. по крайней мере, вода и водоотведение. Регистрация уже подразумевает проживание по этому адресу!