Можно сформулировать следующий заголовок - Хотят обвинить в навигационном оборудовании в пожаре - ИП хочет провести альтернативную экспертизу?
Я как ИП установил навигационное оборудование на машину фирмы. У них произошел пожар, они самостоятельно обратились в фирму за проведением экспертизы и эксперт сказал, что возгорание из-за навигации произошло. Я с этим не согласен. Они обратились в суд. Могу ли я в суде просить провести другую экспертизу, так как считаю, что в их экспертизе неправильно поставлены вопросы? И должны ли они были меня пригласить на экспертизу которую они самостоятельно провели?
Большое спасибо!
Добрый день Александр. ДА Вы имеете полное право ходатайствовать в суде о проведении судебной экспертизе и заявить свои вопросы. Вас должны были уведомить об экспертизе.
Александр, вы вправе в суде ходатайствовать о назначении повторной экспертизы!
Здравствуйте. Вы вправе просить суд о назначении судебной экспертизы.