Задержка зачисления алмиментов на мой счет - установленные сроки и причины задержки, а также продолжительность ареста автомобиля
У БМ в сентябре 2013 г. арестовали машину за долги по алиментам. В начале февраля счета в банке на сумму 300 тыс. Мне этих денег не перечисляли. Есть установленные сроки на зачисление этой суммы арестованных алиментов на мой счет? И почему так долго тянут с машиной. Она что может быть вечно под арестом? Почему ее так долго продают?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам , бесконечно, каждый день ходите - иногда их надо теребить чтобы они начали действовать , кроме того напишите жалобу в прокуратуру - есть имущество, есть счета в банке - а задолженность не гасится
Спасибо за ответ!