Какие док-ты и справки нужны для приватизации квартиры?
Какие док-ты и справки нужны для приватизации квартиры? А так же куда их подавать для приватизации и обязательно ли присутствие всех, зарегестрированных в приватизируемой квартире, лиц при подаче док-в на приватизацию?
Заранее спасибо за ответ.
1. Документы из БТИ (экспликация и поэтажный план + копии, заверенные БТИ);
2. Идёте в Департамент муниципального жилья и жилищной политики (если в Москве, если в регионах - уточните в Вашем ДЕЗе), берёте запрос и идёте за остальными документами в ДЕЗ (ЕИРЦ), платите госпошлину - и опять в ДМЖ. Далее следуйте инструкциям сотрудников ДМЖ.