Стоимость медкомиссии на получение водительских прав - однородна ли она во всех медучреждениях Волгограда или каждая поликлиника имеет право устанавливать свои цены и требования?
Можно узнать, СТОИМОСТЬ медкомиссии на получение водительских прав и прохождение врачей и сдачи анализов во всех медучреждениях Волгограда одинакова или каждая поликлиника сама вправе установить, каких врачей проходить и сколько платить?
Лучший ответ
в поликлинике за оформлнение справки рублей 600, в нарко -диспасере и психодиспансере рублей по 700 + фото + потраченное время. стоимость одинакова
Спасибо за ответ!