Секта расположилась на территории школы - какие права у родителей и что делать?
На территории школы где учится моя дочь, расположилась сектаЦерковь Тиафания... дети из классов постарше начали приносить домой брошюрки... у нас есть видео запись, того, как происходит богослужение... так вот возник ВОПРОС-ЗАКОННО ЛИ ЭТО? Если нет, что нам, родителям предпринять для того что бы её там не стало?
Лучший ответ
пишите заявления в прокуратуру и полицию, они вообще не имеют право общаться с несовершеннолетними (нарушения УК РФ), привлекайте СМИ