Вопрос о пособиях на ребенка до трех лет в пос. Дагомыс, Лазаревский район Краснодарского края
О пособиях на ребенка до трех лет. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли мне выплачивать пособие на ребенка до трех лет (в ноябре 2014 го ему исполнится 3 годика) Я проживаю в пос. Дагомыс Лазаревский район Краснодарский край. Если да, то кто будет его выплачивать и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Алена, пока есть только законопроект о продлении пособии до 3-х лет, не принят.