Какой порядок применения ограничений на выезд в случае задолженности ИП и имеет ли пристав право не применять их по своему усмотрению?
Доброго времени суток подскажите ИП у присиавов долги гашу ежемесячно без просрочек, ко мне были применены все обеспечительные меры кроме ограничения на выезд, сегодня я узнал, что взыскатель хочет вынести мне ограничение, но пристав меня успокаивает и говорит, что последнее слово всё равно будет за приставом и если он посчитает это не целесобразным и не будет иметь смысла он не будет этого делать даже по заявлению, правда ли это?. работа моя связана с постоянным выездом за границу, за ранее благодарен.
Да, он прав. Только не намекает ли он, таким образом. на благодарность?