Проблема долга от должника за ДТП - как действовать, если пристав снял с его карты только 6000 рублей в течение года?

Ровно год назад должник за дтп должен мне 175 тысяч рублей пристав снял у него с карты 6000 руб за год он выплатил всего 5000 ему 30 лет он не инвалид но якобы не работает что же мне делать.,? спасибо за ответ.
Лучший ответ

В дополнение скажу, вы вправе также написать жалобу старшему приставу-исполнителю на бездействие пристава назначенного Вам

Подайте заявление приставу на наложение ареста на расчетные сета, имущество, запрет выезда за границу ...

Спасибо за ответ!