Может ли бывший супруг возить в отпуска и перемещаться по России с ребенком, и с какого возраста? Могу ли я ему в этом отказать?
Анна, Ваше согласие не требуется на перемещние отца с детьми по РФ. Определяйте порядок общения с детьми по решению суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
может ли бывший супруг возить в отпуска и перемещаться по России с ребенком, и с какого возраста?
Анна, до школьного возраста вообще не давайте ребёнка с ночёвками и в путешествия а потом пусть обращается в суд и решает вопрос. имеете полное право (без определения встреч с ребёнком) ребёнка отцу не давать.иначе потом не найдёте его.