Незаконное обжатие пломбы на счетчике электроэнергии - правомерность штрафа и рекомендации по действиям
Хочу у вас проконсультироваться к нам домой пришли электрики для проверки целостности пломбы на счетчике у нас как окозалось пломба была обжата обычном плоскогубцами хотя мы этого не делали нам дали акт о нарушений целостности пломбы. За тем мы пошли разбираться в ихнию контору нам там выписали штраф в размере 259 тыс рублей ссылаясь что сделали перерасчет с 2012 до 2014 года законно ли это все что нам делать помогите пожалуйста.
Обращаться в суд и доказывать невиновность и неверность подсчёта, если у вас есть отметки в книжке что они к вам приходили и ранее то сможете уменьшить задолженность и наоборот.