Судебное разделение имущества после развода - как выписать мужа из квартиры, которая досталась жене до брака?
Если муж отказался от приватизации, он имеет право проживать в данной квартире и никак без его желания не выпишите его
Подать иск об утратившим право пользования имуществом, снятии с регистрационного учета и выселении.
В доказательство приобщить к материалом дела о приобретении права собственности бывшей женой(основание-наследство и т.д.), чеки об оплате коммун.услуг, показание свидетелей.
Выписать его не сможет даже суд. Договаривайтесь.
Нужно на основании части 4 ст31 ЖК РФ подавать в суд иск о выселении бывшего члена семьи-мужа.прогноз здесь такой если негде жить.то судья примет решение о временном до года проживании.если есть куда идти-удовлетворит иск.В суд нужно идти с документами на квартиру и свидетельством о расторжении брака