Как мой бывший муж увез наших детей в Армению и не позволяет мне видеть их уже три года?
Вопрос можно решить двумя способами. Либо поступить с мужем аналогично, и вывезти детей без его согласия, или определять место жительства детей в судебном порядке. В рамках сайта такие вопросы решить невозможно, обращайтесь на очную консультацию.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. и добиться выигрыша. потом уже детей к себе забрать.
Мой бывший муж увез наших деток из России в Армению. Я дала разрешение на выезд детей на месяц, а доходит три года!!
Елена, вот вам ваше разрешение и откликнулось, у детей какое гражданство? Если Российское обращайтесь в посольство Армении в России с заявлением вернуть детей . а также к уполномоченному по правам детей.
Здравствуйте. Вам необходимо решать вопрос в судебном порядке.